В Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении№37 «Детский сад комбинированного вида п. Сельцо» прошла акция, посвящённая «Всемирному дню памяти жертв ДТП». Акция началась с проведения мастер-класс в группе компенсирующей направленности, где дети вместе с родителями изготовили журавликов, предварительно ознакомившись со статистикой, размещённой на сайте http://stat.gibdd.ru- «Показатели безопасности дорожного движения» за сентябрь 2018г на территории РФ и Ленинградской области». Готовых журавликов родители воспитанников компенсирующей группы повесили у себя в машинах. Детям очень понравилось мастерить белых журавликов, поэтому на следующий день были изготовлены ещё белокрылые птицы, которым надо было найти «дом». Мы предложили водителям такси «Дружба» п. Сельцо повесить наших журавлей у себя в машинах. Ребята-водители с пониманием отнеслись к нашей просьбе, и теперь все наши журавушки нашли свой «дом»