Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада группы «СМЕШАРИКИ»: Диане Петровне Фалюта, Татьяне Николаевне Кудрявцевой , Ольге Юрьевне Михайловой, а также нашему музыкальному руководителю Санниковой Марине Леонидовне, нашему гостю ёжику Серёже за организацию утренника наших детей посвященного осени.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательные танцы, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались, а родители получали удовольствие от увиденного! После веселых развлечений всех деток Королева Осень угостила огромными яблоками!!!Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник-настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!

Мария Шибакова