23 октября в нашем детском саду прошла встреча с инспектором по пропаганде и безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области Егоровой М.Ю. Она провела интересную и познавательную беседу с детьми по правилам дорожного движения.

Все мы знаем правила дорожного движения, но очень важно не только знать, а их соблюдать! Инспектор рекомендовала всем иметь свето- возвращающие элементы на одежде, так как они помогают пешеходам в тёмное время суток быть заметными на дороге.  Берегите своих детей! Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.