Всероссийская акция «Везу детей безопасно!»
Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей.
📌Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий.
Жизнь и здоровье детей 👶– это особая ценность нашего общества, которую мы все обязаны оберегать.
Водитель автомобиля🚗 управляет средством повышенной опасности, поэтому он должен обеспечить безопасность перевозки маленьких пассажиров. Участвуя в акции, вы принимаете и обязуетесь соблюдать правила безопасной перевозки детей в автомобиле, обозначенные в Декрете.
Разместите на своём автомобиле логотип Декрета и в своих социальных сетях ссылку на Декрет и медиа-материалы, чтобы больше людей узнали о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле.
Присоединяясь к акции, вы обеспечиваете безопасность маленьких пассажиров!👍