8 июля – День семьи, любви и верности.
В преддверии этого праздника в нашем детском саду прошли различные мероприятия.
В группах воспитатели провели беседы с детьми, читали стихи и рассказы о семье, рассматривали фотоальбомы с семейными фотографиями. Дошколята играли в пальчиковые игры про семью, пели песенки, играли в подвижные игры, рисовали , делали аппликации.
В этот замечательный и очень теплый праздник – «День семьи, любви и верности» нам очень хотелось бы пожелать Вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь!
С праздником!
С Днем семьи, любви и верности!