Воспитанник нашего детского сада Горбачев Демьян вместе со своей семьей принимает участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
(Номинация: рисунок).
По положению Конкурса тематика рисунка должна быть посвящена демонстрации вклада участника Конкурса и его родственников в рациональное природопользование (использование природных ресурсов: воды, полезных ископаемых, древесины и т.д.) и/или энергетическую эффективность (использование возобновляемых источников энергии и энергосберегающих технологий).

Благодарим семью Горбачевых за участие в конкурсе и желаем им творческого вдохновения и ярких побед!!!