ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №37"Детский сад комбинированного вида п. Сельцо"

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: МБДОУ №37 п. СЕЛЬЦО.

Дата создания образовательной организации: 07.03.1987 года.

Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование  Тосненский район Ленинградской области.

Функции и полномочия Учредителя от имени администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Место нахождения образовательной организации.

Юридический адрес:187052, Ленинградская область Тосненский район п. Сельцо д.15

Фактический адрес: 187052, Ленинградская область Тосненский район п. Сельцо д.15

Режим и график работы: 5 дневная рабочая неделя: понедельник - пятница                                           выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни в двух режимах пребывание детей : 12-часовое - с 7.00 до 19.00 - 2 группы

10-часовое  - с 7.30 до 17.30 - 5 групп

ТЕЛЕФОН: 8 (81361)74360

АДРЕС САЙТА: mkdou37.tsn.edu.ru

СТРАНИЦА СООБЩЕСТВА ВК "МБДОУ №37 п. Сельцо": https://vk.com/public217233738

Образовательная организация  представительств и филиалов не имеет.

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 187052, Ленинградская область Тосненский район п. Сельцо д.15

Государственная аккредитация образовательной программы ДОУ отсутствует, т.к. по действующему законодательству дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации, а определение их вида и категории теперь полностью зависит от учредителя.(Положение о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций (утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 184).

ВРИО заведующего МБДОУ №37 п. Сельцо: Дедовец Надежда Васильевна

Орган управления образования: Комитет образования Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

Председатель Комитета образования администрации МО Тосненский район Ленинградской области:
Запорожская Валентина Михайловна, тел. 8 (813 61) 22-153

Ведущий специалист по дошкольному образования Загайнова Надежда Сергеевна, тел. 8 -(813 -61) 2-63 -29

Центр диагностики и консультирования, для родителей и детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
тел. 8 (813 61) 21-602

Начальник отдела опеки и попечительства:
Баженова Лариса Владимировна, тел. 8(813 61)28-305

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Юридический и фактический адрес: 187000, г. Тосно пр. Ленина д.32

Глава МО Тосненский район Ленинградской области: Клементьев Андрей Геннадьевич

Адрес сайта: https://tosno.online/

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области:

Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:
Реброва Вероника Ивановна

ПРИЕМНАЯ: Королько Ольга Фелегентовна, тел. 8(812)-539-44-50