Расскажите детям о правилах безопасности на железной дороге!

На полигоне Октябрьской дирекции инфраструктуры с 20 по 30 декабря 2021г проходит декадник "Детям - безопасную железную дорогу!"

Мгинская дистанция пути сообщает, что в границах дистанции с  начала 2021 года в границах дистанции пути уже зарегистрировано 15 случаев наезда подвижного состава на граждан, 11 из них со смертельным исходом. Основной причиной происшествий послужило- грубое нарушение правил личной безопасности при нахождении в зоне повышенной опасности (железной дороги).

Мгинская дистанция пути обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения правил нахождения на железнодорожных путях - зоне повышенной опасности. От соблюдения данных правил зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших детей! (20.12.2021г)