Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение №37

Вакантные места для детей на 30.10.2019 года МКДОУ №37 п. Сельцо

Группы

Кол-во вакантных мест

1группа раннего возраста "Колобок"

1,5-2лет

2 группа раннего возраста "Теремок"

Мест нет

Младшая группа "Смешарики"

4 места

Средняя группа «Солнышко»

4-5лет

5 мест

Средняя группа «Звездочки»

4-5лет

9 мест

Старшая группа "Непоседы"

4 мест

Подготовительная группа "АБВГДейка"

6 мест

Группа компенсирующей направленности "Радуга"

Мест нет

Заведующий МКДОУ Бурянина О.Д.

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 29.03.2016 №382-па "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных организаций муниципального образования Тосненский район Ленинградской области за конкретными территориями Тосненского района.

Постановление администрации № 1485-па

Приказ Минобрнауки России от 28 декабря 2015 г. № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Минобрнауки России № 8 от 13 января 2014 г. «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования»