Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №37 «Детский сад комбинированного вида п. Сельцо»

(МБДОУ №37 п. Сельцо)

Независимая оценка качества образования.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

• открытость и доступность информации об организации
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельность доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества (далее НОК) условий осуществления образовательной деятельности в нашем детском саду! Нам важно узнать Ваше мнение!

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет. Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты по ссылке:

Аналитический отчет о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях Тосненского района Ленинградской области

Спасибо!