Уважаемые посетители сайта, мы всегда открыты к общению!

Вы можете связаться с нами:

- по телефону: 8- (813 61) – 74 360 или

- а также обратиться лично в администрацию детского сада.

Приемный день заведующего детским садом по понедельникам с 9.00 до 17.00.

Часы приема родителей (законных представителей) заместителем заведующего по воспитательной работе: ежедневно с 9.00 до 13.00

Часы приема родителей (законных представителей) заместителем заведующего по безопасности: ежедневно с 14.00 до 18 .00

Возможно, Вам будет интересно узнать.

Как устроить ребенка в детский сад?

- Ответ на этот вопрос Вы можете найти в Постановлении.

- Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области»

Какие документы необходимо предоставить при зачислении в детский сал?

После получения Вами направления о зачислении в МБДОУ №37 п. Сельцо Вам необходимо обратиться к заведующей ДОУ и предоставить следующие документы.

1. свидетельство о рождении ребенка (копия)
  2. паспорт заявителя (копия разворота первых страниц с фото и страница с пропиской)
  3. СНИЛС ребенка (копия)
  4. СНИЛС заявителя (копия)
  5. медицинская карта
  6. эпидемиологический талан
  7. медицинский полис с 2-х сторон (2 копии)
  8. доверенность

Вы можете распечатать и заполнить заявление о приеме

и согласие на обработку персональных данных

1. Договор на оказание образовательных услуг

опись документов

Размер родительской платы за присмотр и уход в МБДОУ №37 п. Сельцо?

- в группах детей раннего возраста (до 3-х лет) с режимом пребывания до 10,5 часов -107,30 руб.

-в группах детей дошкольного возраста (от 3до 7лет) с режимом пребывания до 10,5ч -118,60руб

- в группах детей дошкольного возраста (от3 до 7 лет) с режимом пребывания от 12 ч – 119,00 руб.

А также ответ на этот вопрос Вы можете найти в Постановлении администрации МО Тосненский район Ленинградской области 1891-па от 30.05.2022 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Какие льготы существуют по оплате за посещение ребенком детского сада?

Если Вы попадаете под категорию лиц имеющих право на компенсацию по оплате за присмотр и уход за ребенком в соответствии с Постановлением правительства Ленинградской области от 13.04. 2018г № 125 «Об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях  Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. свидетельство о рождении ребенка (копия)
  2. Свидетельство о рождении старших детей (копия)
  3. паспорта родителей (фото и прописка)
  4. СНИЛС ребенка (копия)
  5. СНИЛС заявителя (копия)
  6. справка о доходах за последние 6 месяцев на момент подачи заявления (справка о заработной плате, алименты, пенсии и т.д.)
  7. заявление для получения компенсации

7. заявление о составе семьи